СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ С ЛОГОТИПОМ

Весна и лето - идеальное время, чтобы подарить сотрудникам, клиентам или бизнес-партнерам солнцезащитные очки, ведь этот модный аксессуар не только защищает глаза от ультрафиолетовых лучей, но и является завершающим штрихом любого образа. Правда, выбрать подходящие очки бывает непросто из-за большого количества разных стилей.

Выбирая идеальные солнцезащитные очки, стоит помнить, что цвет их линз – это не только вопрос эстетики. Многие выбирают очки по цвету, и это неудивительно – мы хотим, чтобы они соответствовали нашей внешности, индивидуальности и повседневному стилю. Однако каждый цвет имеет свою специфическую функцию.

Солнцезащитные очки выбирают для решения абсолютно разных бизнес-задач: для промоакций, розыгрышей, в качестве комплимента за покупку или самостоятельного подарка деловым партнерам или клиентам. Также очки будут отличным дополнением к самосборному сету, в который нужно положить яркий и практичный мерч. Что касается персонализации, то нанести логотип можно как на сами очки (на оправу или дужки), так и на чехол или футляр. Оптимальным вариантом для брендирования дужек будет тампопечать. Если нужно сэкономить время и деньги, вместо тампопечати можно выбрать небольшую наклейку. Часто делают фирменный шубер на коробку: например, если на очках уже есть логотип производителя, а на кобрендинг клиент не согласен. Если к очкам прилагается футляр, то на нем можно сделать термотрансфер и полноцветное нанесение логотипа. А на чехлах прекрасно будет выглядеть шелкография.

Наибольший спрос на солнцезащитные очки в корпоративном сегменте приходится на весенне-летний период.

Однако и в холодное время года очки заказывают для различных бизнес-ивентов.

Ведь это яркий, забавный и привлекающий внимание аксессуар, а главная задача любой «раздатки» – вызвать положительные эмоции по отношению к бренду или компании.

Получив такой мерч, человек точно захочет показать его своим друзьям и коллегам или выложить фото в социальных сетях. Поэтому узнаваемость и лояльность к бренду гарантированно растут.

Заказ обратного звонка


Заказать звонок