Подарки на день медицинского работника

День медицинского работника.

Что подарить врачу?

 

День медицинского работника. Что подарить врачу?

Профессия медика является одной из самых важной на земле. 

Врачи, медсестры и санитары совершают порой героические поступки, возвращая людей к жизни. Вряд ли в современном обществе можно найти человека, которому не приходилось бы сталкиваться с медиками. Кто встречает новорожденного? 

Акушер-гинеколог, педиатр-неонатолог, медсестры. И только после того, как они будут уверены, что жизни младенцу ничего не угрожает, кроху вручат маме.

Традиция, которой более тридцати лет

В благодарность за бескорыстный труд и огромное количество спасенных жизней в нашей стране уже более трех десятилетий отмечается День медицинского работника, празднование которого приходится на третье воскресенье июля. Медики принимают поздравления от родственников и благодарных пациентов. Не остаются в стороне и фармацевты, которые традиционно поздравляют докторов с их профессиональным праздником, преподнося сувениры и подарки.

Подарок должен быть функциональным

Но в преддверии праздника часто возникает вопрос: «Что же подарить?». Хочется, чтобы презент был приятным, функциональным и необычным.

Представители фармацевтических компаний, поздравляя своих коллег-врачей с профессиональным праздником, стараются преподносить подарки, которые, так или иначе, ассоциируются с продукцией предприятия. Это дает возможность «убить сразу трех зайцев»: сделать человеку приятное, напомнить о себе и познакомить с продуктами, которые производит данная фармацевтическая компания.

В нашем магазине представлены всевозможные сувениры, которые можно преподнести в качестве подарка на День медицинского работника или любое другое тожество. Все изделия функциональны, поэтому они не будут пылиться где-нибудь на полке.

Например, usb-накопитель «Доктор» вещь очень нужная в современном мире компьютерных технологий. А от шариковой ручки «03», изготовленной в форме шприца, будут в восторге и врач, и медсестра. Могут быть еще и вкусные подарки (печенье или конфеты). Сувенир можно украсить по усмотрению покупателя, нанеся на него логотип фармацевтической компании или название препарата, который она изготавливает.

Вкусные подарки

На профессиональный праздник медработников можно побаловать чем-то вкусненьким, подарив им, например, набор печенья «Для медиков». Форма мучных изделий может быть самой разнообразной: это и круглые «пилюли», и «шприцы», и «капсулы». Хотите украсить печенье своим логотипом? 

Пожалуйста! Красочные и вкусные сладости будут приятным подарком как женщине, так и мужчине.

Для изготовления сладкой продукции используются только качественные составляющие: яичный меланж, растительные жиры, разрыхлители, пищевые красители, кондитерская глазурь. В выпечке не содержатся ГМО и опасные для здоровья ингредиенты. Печенье фасуется в красочные подарочные коробки.

Нужные вещи

Без чего не может обойтись врач или медсестра? Ну, конечно же, без обычной шариковой ручки! Этот предмет должен быть всегда под рукой: и в карточке пациента запись нужно сделать, и рецепт написать… Как говорится, много ручек не бывает. Преподнеся медработнику шариковую ручку, вы точно угадаете с подарком.

Можно купить сувенирные ручки, изготовленные в форме шприца или врача, с изображением фонендоскопа и прочее. Сюрприз придется по душе любому медику. В нашем каталоге представлены шариковые ручки, оснащенные фигурными клипами. Такое изделие подчеркнет индивидуальность обладателя ручки.

Не обойтись и без обычной бумаги для записей. Она всегда пригодится в хозяйстве, поэтому стоит купить в качестве подарка и диспенсер с блоком бумаги. Эти необычные канцелярские приспособления превратят, казалось бы, банальные рабочие процессы в удовольствие. Уникальность изделий состоит в следующем:

  • они имеют оригинальный дизайн (можно купить диспенсер  в виде медицинского халата или зуба);

  • приспособления прекрасно вписываются в любой интерьер;

  • изделия компактны, эргономичны и просты в эксплуатации.

Стоит нажать на корпус диспенсера (например, на халат), и бумага плавно и аккуратно выедет из упаковки.

Полезные сувениры

Мы предлагаем широкий ассортимент разнообразных сувениров, которые могут выполнять несколько функций.

Обратите внимание на брелок-футляр для витаминов и таблеток. Это идеальное решение для людей, относящихся к своему здоровью с предельной внимательностью.

Человек, которому регулярно приходится принимать лекарства, сталкивается с проблемой, куда положить таблетки, чтобы взять их с собой на работу. Брелок-футляр позволяет компактно хранить лекарства и предохраняет препараты от отрицательного воздействия внешних факторов (влаги, ультрафиолетовых лучей и прочее). Кроме того, футляр выполняет и функцию брелока.

Все медики знают, что для полноценной жизнедеятельности организму необходимо достаточное количество жидкости. Носить воду в бутылке или банке не очень удобно, поэтому если вы подарите врачу компактную и удобную емкость для питья, он обязательно найдет ей применение.

На нашем сайте можно купить емкости для жидкости, выполненные в оригинальном дизайне. Приспособления оснащены крышкой, которая герметично закрывается. Крышка соединена с емкостью специальным креплением, благодаря которому она не упадет на пол и не потеряется.

Воспользовавшись методом тампопечати, мы нанесем на корпус емкости логотип вашей фармацевтической компании или название лекарственных препаратов, которые изготавливает ваше предприятие.

Для профессиональной деятельности

Выполняя свои профессиональные обязанности, медсестры и доктора не могут обойтись без специальных приспособлений, которые, к тому же пригодятся и в повседневной жизни. К этим приспособлениям относятся:

  • аптечки;

  • термометры;

  • тонометры;

  • флеш-накопители;

  • кровоостанавливающие жгуты;

  • демонстрационные материалы (анатомические плакаты и модели);

  • рулетки и прочее.

Поэтому, готовясь поздравить медиков с их профессиональным праздником, стоит купить и такие необходимые для их деятельности мелочи.

Например, аптечки. Это наборы для оказания первой медицинской помощи, в комплектацию которых входят:

  • ножницы;

  • бинты;

  • марлевые тампоны;

  • дезинфицирующие средства;

  • вата;

  • пластыри;

  • жгуты;

  • ватные диски.

Все эти приспособления складываются в компактные чехлы. В каталоге наших товаров представлены различные аптечные наборы, которые могут отличаться между собой комплектацией и дизайном чехлов.

Медиков заинтересуют и металлические либо кожаные медицинские рулетки. Дизайн изделия может меняться в зависимости от пожеланий заказчика: корпус приспособления можно изготовить в виде лекарственного препарата.

Такой предмет, как кровоостанавливающий жгут, пригодится в работе медицинской сестры. Изделие должно быть качественным, поскольку от этого будет зависеть здоровье пациента. В нашем магазине представлены приспособления высокого качества. Жгуты представлены в различных цветовых гаммах. Изделия оснащены клипами, на которых может быть размещен логотип вашей компании.

Есть также модели кровоостанавливающих жгутов, у которых клип выполнен в форме бутылочки с лекарственным препаратом. На этой «емкости» может красоваться название продукта, изготавливаемого вашим предприятием.

Врачу-стоматологу придутся по душе сувениры, выполненные в форме зубов. Это могут быть зеркала и прочие аксессуары, необходимые для осмотра и лечения пациентов.

А что же подарить педиатрам и детским медсестрам? 

Для них в нашем каталоге также найдется множество полезных вещиц. Среди них уникальные детские градусники, особенность которых состоит в следующем:

  • градусники не содержат ртути;

  • в них нет составляющих, опасных для здоровья маленького человечка;

  • приспособления не наносят вред окружающей среде;

  • работают без источников питания;

  • компактны.

Градусник «Малыш» прост в использовании. Нет необходимости заставлять кроху держать термометр под мышкой: его нужно прикрепить к телу малыша, и прибор на протяжении дня будет измерять температуру. Для деток до года предусмотрены электронные градусники-соски.

Для души

К сожалению, профессия врача сопряжена с различными негативными ситуациями, которые вызывают эмоциональное напряжение. Причинами возникновения стресса являются различные факторы.

1.   Повышенное напряжение.

2.   Переутомление.

3.   Большие нагрузки.

4.   Профессиональное выгорание.

5.   Общение с неадекватными пациентами.

Абстрагироваться от внешнего мира и снять эмоциональное напряжение помогут специальные антистрессовые приспособления. К ним относятся антистрессы «Капля крови», «Капсула», а также всевозможные ароматические наборы.

Подарив доктору оригинальный и красочный сувенир «Капля крови» или «Капсула», вы поможете ему справиться с негативными эмоциональными состояниями. Уже в момент получения подарка настроение человека улучшится: симпатичная игрушка заставит улыбнуться даже самого напряженного и серьезного врача.

Изделия изготовлены из полиуретана. Смысл состоит в том, что сжимая и разжимая игрушку в ладони, человек «сбрасывает» негативные состояния, успокаивается, а от волнения или негодования не остается и следа: все заберет крохотное сердце. Антистрессы часто называют «приборами принятия решений»: только в уравновешенном состоянии человек может определиться, как поступить в той или иной ситуации. А это очень важный момент в работе врачей, которым каждую минуту приходится принимать важные решения.

На поверхность игрушки легко наносится любое изображение, например, логотип компании.

Личная гигиена

Врачи, медсестры и санитары скрупулезно относятся к личной гигиене, ведь по роду деятельности им часто приходится сталкиваться с различными, иногда даже опасными для жизни, инфекциями. Поэтому средства гигиены являются лучшим подарком для работников сферы здравоохранения.

Врач моет руки перед тем, как осматривать пациента, и после того, как осмотр будет завершен. Но бывают случаи, когда воспользоваться водой и мылом нет возможности. И тогда на помощь придут специальные дезинфицирующие средства:

  • гигиенические салфетки;

  • дезинфицирующие спреи;

  • специальные гели.

Используя их, медработник за считаные секунды приведет свои руки  надлежащее состояние. А взглянув на флакончик со средством, где красуется логотип вашей фармацевтической компании, он обязательно поблагодарит вас за такой подарок.

В нашем каталоге представлено несколько видов дорожных наборов для личной гигиены. Например, компактная пластиковая мыльница. В комплектацию набора входит 25 тонких мыльных пластин.

От инфекций, которые передаются воздушно-капельным путем, защитят одноразовые медицинские маски. Такой небольшой сувенир будет также приятным подарком ко Дню медицинского работника. Вы можете купить маски как в наборе, так и поштучно. В нашем магазине представлены различные модели защитных приспособлений. Вы можете выбрать любой способ нанесения логотипа компании или названия препарата (теснение или полноцветная печать).

Наборы масок продаются в картонных коробках. На упаковку также можно нанести изображение вашего бренда.

Не обойтись в повседневной практике и без медицинской клеенки. Ею застилают кушетки, хирургические матрасы, массажные столы. Благодаря специальным резинкам-фиксаторам клеенка прочно держится на поверхности стола и не сползает. Продезинфицировав специальным раствором, приспособление можно использовать многократно.

Информация на упаковке

У нас можно купить оригинальные сувениры ко Дню медицинского работника. 

По желанию клиента мы нанесем на упаковку или на корпус сувенира логотип фармацевтической компании (либо название препарата). 

Преподнеся презент, вы не только окажите человеку знаки внимания, но и предоставите ему информацию о продукции, которую представляете.

Заказ обратного звонка


Заказать звонок