Экологические подарки и сувениры

Век высоких технологий и прогресса коснулся каждого.

Мы настолько привыкли к одноразовой посуде для пикника, пакетам в супермаркетах, что совершенно не думаем о природе. Только когда о проблеме начали говорить экологи всех стран, некоторые задумались об этом.

Удобно - это хорошо, но давайте вспомним о своем здоровье и о новом поколении.

Что мы сможем оставить после себя?
 

Экологические подарки и сувениры

 

Век высоких технологий и прогресса коснулся каждого.

Мы настолько привыкли к одноразовой посуде для пикника, пакетам в супермаркетах, что совершенно не думаем о природе.

Только когда о проблеме начали говорить экологи всех стран, некоторые задумались об этом.

Удобно - это хорошо, но давайте вспомним о своем здоровье и о новом поколении. Что мы сможем оставить после себя? 

Для получения полного предложения по эко сувенрам и подаркам пришлите запрос на почту: marketing@promogiftslogo.ru

Здоровые подарки

В канун очередного праздника, мы не знаем, что же подарить близкому человеку, коллегам, руководителю? Несмотря на большой выбор, остается тяжелой задача угодить человеку. Если смотреть на статистику, то оригинальным считается биосувенир. Продукция, которая изготовлена из натуральных и полезных материалов занимает быстро лидирующие позиции.

 

Почему стоит обратить внимание:

  1. БИО - значит здоровье, забота. Предметы из дерева, бамбука, полиэстера, растительных материалов несут пользу для окружающей среды и здоровья человека.

  2. Не вызывают аллергию. Дарить эко сувениры можно детям и взрослым.

  3. Смотрятся оригинально и красиво.

  4. Несут пользу.

Люди все чаще обращают внимание на продукцию, которой пользовались наши предки. Снова в моду входят холщовые сумки, фруктовки и изделия из джута. Они не только смотрятся красиво. С их помощью можно экономить. Когда под рукой всегда сумка для продуктов, не нужно покупать пакеты на кассе в супермаркете.

 

Что подарить

Компания предлагает разнообразные наборы, изделия и проекты.

Клиент сможет выбрать продукцию на любую сумму и разным оформлением.

Чтобы разобраться с идеями, надо уточнить для кого выбирается ЭКО подарок. 

 

Коллегам

 

В новогодние праздники хочется порадовать сотрудников чем-то полезным и вкусным. Неплохая идея для подарка - фрукты. Это витаминный натуральный коктейль, который необходим человеку в зимнее время. Никто не откажется от полезных продуктов, любимых в любом возрасте. Собрать фрукты допустимо в любом количестве. Можно сочетать продукты, оформлять их по цвету, сезонности и т.д. Красивая упаковка тоже важна. Если все упаковать в экологичный пакет, то пользы будет в несколько раз больше. Для этого подойдут фруктовки разных размеров. Их можно выбирать не только по размеру, но и по дизайну. Интересно смотрятся такие изделия с нанесенным логотипом компании. Тем самым, можно порадовать коллег и партнеров по бизнесу, при этом напомнить о себе.

 

В принципе, этот набор считается универсальным. Его допустимо преподнести родственникам, знакомым, учителям. 

 

Список актуальных подарков:

  • ручки из переработанной бумаги или биоразлагаемого материала;

  • чашки с крышкой для любителей пить кофе в автомобиле;

  • папка крафт;

  • органайзер из дерева;

  • деревянные кружки любой формы с логотипом компании.

Подобные предметы хоть и кажутся мелочью, но смогут порадовать работников. 

 

Родным

 

Когда намечается торжественное событие в семье, хочется по-настоящему порадовать близкого человека. Лучшее выражение заботы - полезные подарки. Что может быть прекрасней, чем эко сувенир? Это могут быть вышеописанные фруктовые пакеты, соли для ванн, мыло ручной работы, предметы личной гигиены. 

 

Если говорить о расческах, зубных щетках, мыльницах. То их изготавливают из бамбука и дерева. Это натуральные материалы, которые не имеют химического состава. Они не вызывают аллергию, не вредят здоровью. Сейчас множество предметов создается из бамбука и пшеницы. Полипропилен, хоть и обладает химическим составом, но подлежит быстрому разложению.

Идеи для подарка для родственников:

  • зубные щетки, пилка для ног, мыльница;

  • мыло, бомбочки для ванн, соль, твердые шампуни, имеющие натуральный состав;

  • кружки, термокружки;

Настоящие хозяйки знают толк в натуральных продуктах. Они обязательно оценят спил из дерева под горячую кружку, разделочную доску, моющие средства с безопасным составом для стиральной и посудомоечной посуды. 

 

Почему используются натуральные материалы

 

Если обратить внимание на то, из чего состоят предметы, обнаружится дерево, бамбук, переработанная бумага и железо. Их ценят за большое количество положительных качеств. 

 

Говоря о бамбуке, стоит рассказать, что это отличный материал для изготовления различной продукции. Это трава, которая растет быстрее деревьев. Если использовать его в быту, строительстве, в медицине, то будет решена проблема с вырубкой леса. Растение быстро растет, не требует удобрений и пестицидов. Благоприятно воздействует на почву, где растет. Преимуществ много, поэтому многие азиатские страны давно используют бамбук в промышленных целях. Волна популярности докатилась и до нас. Теперь есть возможность пользоваться постельным бельем, предметами быта, мебелью из восточной травы.

 

Дерево всегда ценилось. Пожалуй, нет других конкурентов ценной породе. Особенно популярны дуб, бук, сосна. Эти виды идеально держат тепло, имеют привлекательный внешний вид, обладают особым ароматом. В производстве материал легко поддается обработке, принимая любые формы. Стоит только посмотреть на чашки разной формы, подставки, созданные руками талантливых мастеров, как появится желание пользоваться только ими. После того, как человек вновь прикоснется к природному материалу, ему уже не захочется возвращаться к пластику и химическим составам.

 

Металлические трубочки вместо привычных пластиковых соломинок тоже выгодное приобретение. Их легче хранить, не нужно выбрасывать после каждого применения. если посчитать, сколько денег уходит на одноразовые мелочи, то можно понять, как мы тратимся. При этом наносим большой вред экологии. Пора начать думать о здоровье своем и о будущем поколении. А лучше не думать, а действовать!

Преимущества подарков

 

Перед тем, как снова вручить друзьям, коллегам и родным привычный косметический или канцелярский набор, стоит подумать над его пользой. Что можно получить от банального сувенира? Да, это приятно. Да, кому-то пригодится. Но, как вы отличаетесь от остальных? 

 

Если говорить о корпоративных подарках, то здесь большую роль играет внимание и индивидуальность. Для партнеров, выбирая эко сувениры будет значить, что вы серьезный руководитель, заботящийся не только о выгоде своего бизнеса. Вручив фруктовый набор или коробку с логотипом компании с натуральными средствами гигиены, вы покажите, что заботитесь о человеке и природе. Поверьте, такой знак оценится!

 

Тоже самое можно сказать и о подготовке подарка для семьи. Покажите родным сколько пользы несет натуральная продукция. Есть уверенность, что остальные последуют вашему примеру и станут приобретать побольше ЭКО продукции, чтобы начать заботиться о чистоте воздуха, которым дышим. Самое важное, что экологичные товары ничем не хуже химических. Они отлично пахнут, чистят, ухаживают если говорить о моющих средствах. Другие долговечны, практичны и полезны, вспоминая канцелярские и бытовые вещи.  Остается только выбрать наполнение коробки, правильно ее украсить и вручить полезный подарок! Вы увидите сколько радости и удовольствия получат те,кому был вручен презент. 


 

Заказ обратного звонка


Заказать звонок